Paul IRIBE, d’après

Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul IRIBE, d’après

Fauteuil « Nautile » en noyer mouluré sculpté, garniture de tissu beige.
Edition Colombo Italie. Vers 1980.
H : 124 cm / L : 80 cm / P : 85 cm
Mes ordres d'achat