Camille FAURE (1974-1956)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Camille FAURE (1974-1956)
Petit vase en métal à décor émaillé de fleurs stylisées et de motifs géométriques.
Signé.
H?: 9 cm (Accident)
Mes ordres d'achat