Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 35
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Panthère couchée.
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée « GL Guyot », numérotée « EA II/IV » et cachet de fonderie de la plaine.
H : 17 cm / L : 36 cm / P : 23 cm
Mes ordres d'achat