Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 35
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Panthère couchée. Sculpture en bronze à patine brune. Signée «?GL Guyot?», numérotée «?EA II/IV?» et cachet de fonderie de la plaine. H?: 17 cm / L?: 36 cm / P?: 23 cm
Mes ordres d'achat