GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Colibris dans les orchidées
Pastel à l’huile sur papier Rives.
Le fond travaillé à la poudre d’argent.
Signé en bas à gauche.
35 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat