GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Colibris dans les orchidées Pastel à l’huile sur papier Rives. Le fond travaillé à la poudre d’argent. Signé en bas à gauche. 35 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat