Gaston SUISSE (1896-1988)

Lot 31
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gaston SUISSE (1896-1988)

Colibris dans les orchidées
Pastel à l’huile sur papier Rives.
Le fond travaillé à la poudre d’argent.
Signé en bas à gauche.
35 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat