EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Paire de grilles en fer forgé martelé et patiné noir à décor ajouré de feuilles de gingko bilobé dorées. Estampillée sur une plaque « Edgar Brandt Ferronnier ». Vers 1925-1935. H?: 131 / L?: 45 cm (chaque)
Mes ordres d'achat