ChArles PIGUeT (1887-1942)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ChArles PIGUeT (1887-1942)
Petit guéridon éclairant en fer forgé, plateau octogonal en verre à décor gravé de poissons.
Signé. Vers 1920.
H?: 47 cm / Diam?: 46,5 cm
Mes ordres d'achat