Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table écritoire pliante en bois mouluré sculpté, plateau marqueté à décor de feuillages.
Signée «?Emile Gallé?». Vers 1900.
H?: 92 cm / L?: 63 cm / P?: 45 cm
Mes ordres d'achat