Léon Noel DELAGRANGE (1872-1910)

Lot 11
Estimation :
900 - 1200 EUR
Buste de jeune femme.
Epreuve en bronze à patine doré.
Signée «?Delagrange?». Vers 1900.
H?: 35 cm / L?: 36 cm / P?: 20 cm
Mes ordres d'achat