Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910)

Lot 11
900 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Buste de jeune femme.
Epreuve en bronze à patine doré.
Signée « Delagrange ». Vers 1900.
H : 35 cm / L : 36 cm / P : 20 cm
Mes ordres d'achat