DAUM Nancy

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM Nancy
Coupe sur talon en verre multicouche à décor de fleurs en polychromie dégagé à l’acide.
Signée «?Daum Nancy?». Vers 1900.
H?: 10 cm / D?: 20 cm
Mes ordres d'achat