DAUM NANCY

Lot 9
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM NANCY

Coupe sur talon en verre multicouche à décor de fleurs en polychromie dégagé à l’acide.
Signée « Daum Nancy ». Vers 1900.
H : 10 cm / D : 20 cm
Mes ordres d'achat