ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux orange sur fond opaque.
Signé «?Gallé?».
H?: 45,5 cm
Mes ordres d'achat