ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 8
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux orange sur fond opaque.
Signé « Gallé ».
H : 45,5 cm
Mes ordres d'achat