Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Guéridon en acajou mouluré sculpté à décor de pomme de pins, plateau en placage de loupe, un tiroir en ceinture.
Vers 1900.
H?: 80 cm / D?: 60 cm
Mes ordres d'achat