Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 5
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis MAJORELLE (1859-1926)

Guéridon en acajou mouluré sculpté à décor de pomme de pins, plateau en placage de loupe, un tiroir en ceinture.
Vers 1900.
H : 80 cm / D : 60 cm
Mes ordres d'achat