ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux.
Signé «?Gallé?». Vers 1920.
H?: 55,5 cm
Mes ordres d'achat