Etablissements Gallé

Lot 4
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etablissements Gallé

Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux.
Signé « Gallé ». Vers 1920.
H : 55,5 cm
Mes ordres d'achat