Parure en or jaune et argent ciselé comprenant... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Parure en or jaune et argent ciselé comprenant une paire de pendants d’oreilles et une bague ornés chacun d’une perle fine surmontée de diamants de taille ancienne. Longueur : 5.2 cm. Tour de doigt : 53. P. Brut : 8.8 g. Les perles sont accompagnées de certificats du LFG (laboratoire français de gemmologie) indiquant perle fine, eau de mer sans indication de traitement.
Mes ordres d'achat