Cachet en agate et métal ciselé serti d’émeraudes,... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Cachet en agate et métal ciselé serti d’émeraudes, rubis, perles et turquoise représentant un archer sur un oiseau, la tête amovible. Dimensions : 9 x 6 cm. P. Brut : 53,3 g.
Mes ordres d'achat