Bague en platine, ornée d’un cabochon d’opale... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en platine, ornée d’un cabochon d’opale dans un entourage de diamants de taille ancienne. Travail Art Déco. Tour de doigt : 55. P. Brut : 4,6 g. (accident)
Mes ordres d'achat