Parure en or jaune ciselé et amati partiellement... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 7 500EUR
Parure en or jaune ciselé et amati partiellement émaillé noir, composé d’un bracelet jonc, d’une broche et d’une paire de pendants d’oreilles à décor de rosaces et fleurettes sertie de diamants taillés en rose. Tour de poignet : 17 cm. Dimensions broche : 5,2 x 7,8 cm. Longueur pendants : 5,5 cm. L'épingle de la broche en or jaune 9K. Dans un écrin de forme. P. Brut : 81,8 g.
Mes ordres d'achat