Bracelet articulé composé de maillons polylobés... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Bracelet articulé composé de maillons polylobés en or jaune godronné à décor de rinceau serti de cabochons de corail de couleur "Sang de pigeon". Longueur : 19,5 cm. P. Brut : 94 g.
Mes ordres d'achat