MAUBOUSSIN

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague « Croisée » en or jaune ornée de cabochons de corail et d'onyx. signée Mauboussin et numérotée. P.8,7g.
Mes ordres d'achat