Bracelet jonc ouvrant en or jaune à décor... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune à décor floral serti de diamants taillés en rose (manque une rose). Epoque Napoléon III. P. 15,2g.
Mes ordres d'achat