CHANEL

Lot 588
Estimation :
240 - 260 EUR
CHANEL
Portefeuille, porte-monnaie, porte cartes en cuir agneau rose matelassé à décor de camélia réhaussé d’un sigle, intérieur ivoire. (Usures). Bon état
Mes ordres d'achat