CHANEL

Lot 585
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHANEL
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles grises baroque d’imitation, intercalées de perles jais, chapeautées de motifs ciselés, repercés. Signé sur plaque. Longueur : 81 cm
Mes ordres d'achat