Roger Vivier (1907-1998)

Lot 570
Estimation :
300 - 400 EUR
Roger Vivier (1907-1998)
Circa 1963 / 1970 Projet de chaussure du soir parsemée de plumes au crayon de couleur rehaussée de gouache, talon aiguille, bout pointu, quartier extérieur orné de plumes sur papier canson beige. Signé en bas à droite 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat