HERMES Paris

Lot 480
Estimation :
5000 - 5500 EUR
HERMES Paris
? Sac "Kelly Sellier" 35cm en Crocodylus Porosus noir chiffré "GN" en or jaune 750 millièmes, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas recouvert. Bon état (usures, égrenures, traces). Certificat d’authenticité et de datation.
Mes ordres d'achat