HERMÈS Pais made in Niger

Lot 456
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS Pais made in Niger
Collection Touareg

Cordon réglable en coton noir retenant une tête de cheval en argent ciselé 925 millièmes Ht : 7 cm
Mes ordres d'achat