HERMÈS Paris made in France

Lot 445
Estimation :
1500 - 1700 EUR
HERMÈS Paris made in France
Année 1999 Vanity "Intercity" 28cm en veau Clémence bleu jean à surpiqûres blanches, fermeture éclair à double curseur, poignée, anse d’épaule amovible réglable, doublure intérieure enduite beige. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat