HERMÈS Paris made in France

Lot 444
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HERMÈS Paris made in France
Année 2012 Sac "Jypsière" 27cm en veau Swift argile et surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, anse bandoulière amovible réglable, patte d’épaule. Très bon état (légères égrenures).
Mes ordres d'achat