HERMÈS Paris made in France

Lot 441
Estimation :
7000 - 8000 EUR
HERMÈS Paris made in France
Année 2006 Sac "Kelly Retourné" 28cm en veau Gulliver gold à surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat