Kirby Beard Co Paris

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Kirby Beard Co Paris
Valise en cuir noir à surpiqûres à la couleur, serrure A : 3, attaches et fermoir en laiton doré, poignée, intérieur en cuir marocain rouge.53x34x15cm. Usure, taches, petit accident.
Mes ordres d'achat