ANONYME

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME
Nécessaire de toilette en cuir noir à surpiqûres à la couleur, fermoirs en laiton doré, poignée, intérieur en cuir maroquin rouge, comprenant deux brosses, un flacon et trois boîtes en cristal taillé et vermeil (manques, égrenures, tâches) Poids brut pour le vermeil. Poids brut des éléments avec du vermeil : 377,70 grs
Mes ordres d'achat