Louis VUITTON rue Scribe

Lot 331
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis VUITTON rue Scribe
n°6261

Malle courrier en toile rayée chiffrée "F. G", surmonté d’une couronne comtale, coins, bordures, fermoirs ferraille, intérieur en toile rayée blanche, rouge à un châssis amovible. (Manque un châssis, restaurations). Dimensions : 105 x 61 x 55cm.
Mes ordres d'achat