Louis VUITTON Serrure

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis VUITTON Serrure
n°134694 "Boîte à pharmacie" en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoir en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en Vuittonite beige lavable. (Usures, égrenures, traces, manques, manque étiquette intérieure). Dimensions : 35 x 21 x 25cm.
Mes ordres d'achat