LOUIS VUITTON

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS VUITTON
Circa 1960

"Boîte à tout" en toile Monogram, coins, fermetures en laiton doré, poigné en cuir naturel, intérieur en Vuittonite jaune lavable. (Usures, égrenures, traces, accrocs). Dimensions : 40 x 23 x 20 cm.
Mes ordres d'achat