Louis VUITTON Champs Elysées

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis VUITTON Champs Elysées
Circa 1910 - n°732952 _x000D_ Porte-habits garni en cuir naturel, fermoir ouvragé en laiton doré, poignée, intérieur composé de brosseries en ivoire "elephantidae spp." et de flaconneries en verre et métal argenté, clefs. Dimensions : 40 x 28 x 14cm._x000D_ Poids brut des éléments en ivoir : 421.90 grs_x000D_ (manques)_x000D_ déclaration n°FR2007507594-D
Mes ordres d'achat