LOUIS VUITTON

Lot 312
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
LOUIS VUITTON
Sac à dos "Mabillon" 20cm en cuir épi fauve Kényan, fermeture éclair à double curseur, bretelles réglables, poche extérieure zippée, anneau, cadenas. Bon état (légères usures, légères traces, manque clef).
Mes ordres d'achat