LOUIS VUITTON

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LOUIS VUITTON
Sac à l’épaule 30cm en cuir épi fauve Kényan, fermeture pression sur ceinture, anse d’épaule réglable. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat