Louis VUITTON CUP

Lot 274
Estimation :
240 - 260 EUR
Louis VUITTON CUP
Sac besace "Antigua" 30cm en coton bicolore café, écru à surpiqûres jaune, fermeture sangles sur rabat, surmonté d’une plaque en métal argenté, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat