LOUIS VUITTON

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
LOUIS VUITTON
"Porte documents voyage" 41 cm en toile monogram, fermeture éclair à double curseur, double poignée, cadenas. Bon état (usures, traces, intérieur collant, manque clef)
Mes ordres d'achat