LOUIS VUITTON

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
LOUIS VUITTON
Cartable "Ambassadeur"43 cm à trois soufflets en cuir nomade à surpiqûres jaunes, fermoir clip en métal doré sur rabat, poignée, intérieur compartimenté, porte nom. (Traces, usures).
Mes ordres d'achat