CELINE

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
CELINE
Sac "Phantom" 30cm en porc velours et cuir agneau ardoise, double poignée, poche extérieure zippée. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat