HERMÈS Paris made in France

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
HERMÈS Paris made in France
Porte-habits à trois cintres en cuir grené noir, bordures en cuir naturel chiffré "A.H", fermeture éclair, double poignée, fermeture par sangles de serrage, cadenas, manque clés. (Usures, traces).
Mes ordres d'achat