JULIUS KOLLER (SVK/ 1939-2007)

Lot 365
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Situation culturelle européenne (Europska Kulturna Situacia) Signé, daté et titré ‘JULIUS KOLLER 1998 Europska Kulturna Situacia’ (au revers). Acrylique sur carton. 50 x 50 cm Peint en 1998 Provenance Art and Concept Gallery - Boris Krsnak, Prague. Un certificat d’authenticité de la galerie Art and Concept sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat