GERA URKOM (SRB/ 1940)

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
GERA URKOM (SRB/ 1940)
Sans titre (deux intérieurs) Signé et daté ‘G. Urkom 1972/3’ (au revers). Deux tirages gélatino-argentiques d’époque montés sur papier par l’artiste. Chaque tirage: 10.4 x 14 cm Montage: 29.7 x 20.9 cm Conçu vers 1972-73 Provenance : acquis auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat