ATTILA CSERNIK (SRB/ né en 1951)

Lot 343
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sans titre (Lettres) Signé et daté ‘Csernik 73’ (en bas à droite). Acrylique, encre et collage sur papier. 20 x 15 cm Exécuté en 1973
Mes ordres d'achat