TEODOR GRAUR (ROU/ né en 1953)

Lot 342
Estimation :
700 - 1000 EUR
Sans titre (cachets) Signé et daté ‘GRAUR 94’ (en bas). Crayon de couleur sur papier noir. 49.5 x 69.5 cm Exécuté en 1994 Provenance : acquis auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat